Помогите с премером -,+. 238-(47+16-4)-(33+28) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Никита.
1) 47+16=63
2) 63-4=59
3) 33+28=61
4) 238-59=179
5) 179-61=118
Отвечает Уваров Максим.
1. 47 + 16 = 63
2. 63 - 4 = 59
3. 33 + 28 = 61
4. 238 - 59 = 179
5. 179 - 61 = 118
= 118