Здравствуйте помогите пожалуйста. Вычислити произведения n×45, если n=0,1; 0,01; 0,001; 45÷ k, если

k= 0,1; 0,01; 0,001;

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

n×45

если n=0,1, то 4.5

если n=0.01. то 0.45

если n=0.001., то 0.045

45÷ k

если k=0.1, то 450

если k=0.01, то 4500

если k=0.001, то 45000

Отвечает Катицкий Влад.

0.1*45=4.5 0.01*45=0.45 0.001*45=0.045 ; 45:0.1=450 45:0.01=4500 45:0.001=45000