Найдите нули функции y=3x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжикян Ангелина.

y=3x-2 ;

3x-2=0

3x=2

x=2/3

Отвечает Анненкова Олеся.

При х=0 y= -2

При y=0 х= 2/3