Сова взяла два червяка А медведь взял 5 червяков сколько червяков съели 2 совы и 5000 медведей


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
2×2=4 - червяка съела сова
5000×5=25000 - червяков съели медведи.
25000+4=25004 - съели совы и медведи вместе.
Отвечает Клепикова Аня.

Сова взяла 2 червяка, соответственно 2х2=4

Медведь взял 5 червяков, соответственно 5000х5=25000

25000+4=25004