В море вышло 16 больших яхт а маленьких на 7 меньше.сколько всего яхт вышло в море


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Давид.

16 яхт - больших
маленьких - (16-7) = 9
складываем маленькие и большие яхты, получаем 25 яхт - всего

Отвечает Малахова Ксения.

1)16-7=9(ях.)
2)16+9=25(ях.)
Ответ:всего 25 яхт вышло в море