Длина маленькой беговой дорожки - 20 м. Мишка и Костик бежали по этой дорожке. Сколько метров

пробежал каждый из них, если Мишка пробежал 5 кругов, а Костик - 4 круга? С краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Краткая запись:

Мишка - 5 кругов

Костик - 4 круга

Длина дорожки - 20 м.

Решение:

1) 5 * 20 = 100 (м) - пробежал Мишка

2) 4 * 20 = 80 (м) - пробежал Костик

Ответ : Мишка - 100 м; Костик - 80 м.

Отвечает Кушнарёва Анастасия.
Если дорожка - это круг, то

Миша - 5 кр
Костя - 4 кр
Дорожка = 20м

1) 20 * 5 = 100(м) - Миша
2) 20 * 4 = 80(м) - Костя

Ответ: 100м, 80м