1058-359•8+(300000-898•9)-46867=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1058-359*8+(300000-898*9)-46867=243237
Отвечает Овчарова Катя.
1)898•9=8082
2)300000+8082=308082
3)1058-359=699
4)699×8=5592
5)5592+308082=313674
6)313674-46867=266807