Помогите 23*56+(689+593)*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.
1) 689 + 593 =1282

2) 23 ×56 = 1288

3)1288×6 = 7728

4) 1288 +7728=9016
Отвечает Лукашова Ира.
23×56+(689+593)×6=8980
1)23×56=1288
2)689+593=1282
3)1288+1282=2570
4)2570×6=8980