3*,,,+ 310 =937 , 969:,,,-400=80 , 208*4- ,,,=137 примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Манько Дима.

3*209+310=937

208*4-695=137

Отвечает Мельникова Света.

3*209+310=937     208*4-695=137