Решить уравнение с дробями: 7/18-х=10/27


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Алина.


x =  \frac{7}{18}  -  \frac{10}{27}

x =  \frac{21}{54}  -  \frac{20}{54}

x =  \frac{1}{54}