Найди значения выражения a + (3.5),если а принимает значения 0,84 : 7,3: -4,7:  2 целые одна

шестая.(20 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

0,84+3,5=4.34

7.3+3.5=10.8

-4.7+3.5=-1.2