Люди помогите дам 15 б!!! Нужна краткая запись Молюю В 4 коробки разложили карандаши по 12 штук в

каждую. Сколько коробок потребуется, если эти же карандаши разложить по 24 штуки? Помогите срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Богданочка.

4 к по 12 штук.

? к по 24 штуки.

1) 4*12=48(К) Всего

2) 48/24=2(к)

Ответ: 2 коробки надо.