Разложить на простые множители числа 156 462 1008 1872 2080 4550


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

156 = (2*2) * 3 * 13

462 = 2 * 3 * 7 * 11

1008 = (2*2*2*2) * (3*3) * 7

1872 = (2*2*2*2) * (3*3) * 13

2080 = (2*2*2*2*2) * 5 * 13

4550 = 2 * (5*5) * 7 * 13