346•27в столбик помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.

6•7=42 (2 пишем 4 запоминаем)

4•7=28+4=32( 2 пишем 3 запоминаем)

3•7=21+3=24 (4 пишем 2 пишем перед 4)

6•2=12 ( 2 пишем 1 запоминаем)

4•2=8+1=9

3•2=6

Потом

2422+692=9342 извините я виновата


Отвечает Атаманчук Денис.

    ×346                          подругому не могу

     27

    422