Найдите неизвестный компонент действий: А)73+(8686+5927) Б)13892+(43267+11108)+733


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Наташа.
А) (73+5927)+8686=6000+8686=14686
Б)(13892+11108)+(43267+733)=25000+44000=69000