Пожалуйста напишите мне 10 примеров например:10.000+34.507=44.507


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Саша.

Я так понял, нужно с десятичными, ок.


64,212+33,788=98

12.12+11.11=23.23

15.202+10.798=26

20.2020 - 10.1010=10.101

43.2134+123.531=166.7444

29.80 - 20.81 = 8.99

87.153 + 345.153= 432.306

9.123+10.456= 19.579

999.9+1.1=1001

350.053 + 9876.6789=10226.7319

Все. Будут вопросы, пиши ниже.

Отвечает Вішневска Ксенія.

63.058+7.56=70.618

34.705+43.956=78.661

568.54+46.567=615.107

35.659+82.7457=118.4047

12.345+67.89=80.235

378.63-265.702=112.928

64.73-31.457=33.273

468.5678-282.287=186,2808

64.056-28.65=35.406

987.65-43.21=944.44