Выполните действие 3*19 88÷2 (56+34)÷18 это первый 96÷6 77÷7 84-12*3 второй 64÷4 18*4 36÷3+39 это

третий пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Владик.

1)3*19_88:2_(56+34):18

  57_44_90:18

  57_44_5

Тут можно поставить разные знаки можно сложить,а можно вычесть и получится если сложить:57+44+5=6

Можно вычесть:57-44-5=8

Можно чтобы первый знак был + второй - :57+44-5=96

Можно чтобы первый знак был - второй + :57-44+5=18

2) 96:6_77:7_84-12*3

   16_11_48

Здесь можно только сложить : 16+11+48=75

3)64:4_18*4_36:3+39

      16_72_51

Можно тоже только сложить : 16+72+51=139

Но если поставить скобки то можно много чего сделать с примерами,например из 2) (16-11)+48=53


Отвечает Синдяков Егор.
А после 19 в первом, что стоит