Вычислить с проверкой 58+31 41+36 89-65 32+42 85см+51см 7дм9см-4дм8см 9дм8см-2дм 7смкак решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гасин Дiана.
58+31=89
41+46=86
89-65=24
32+42=64
85 см + 51 см = 136 см = 1 м 3 дм 6 см
7 дм 9см - 4 дм 8 см = 3 дм 1 см
9дм 8см - 2 дм 7 см =7 дм 1 см