СРОЧНО !!!!! Помогите решить уравнение. Даю 30 баллов (Х+18)*36=54*Х


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.
36х-54х=648
-18х=684
х=-36
Отвечает Бейсенгалиева Еркежан.
Х=
x \frac{648}{53}