Решите пожалуйста буквенные выражения: 1)а+7843,если а=567;2415. 2)88942-х,если х =44761;17942.


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Евгений.

1). а+7843=567+7843=8410.  а+7843=2415+7843=10258

2). 88942-х=88942-44761=44181.    88942-х=88942-17942=71000