Прошу решить это: (714 - 649) × 7 - (95 : 19) × (68 : 2) 6 × (532 - 478) + (300 - 38 × 7) : 17 ×

100

Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.
65×7-5×34
455-170=285(это а)

6×54+(300-266)÷17×100
324+34÷17×100
324+200=524(это б)