Реши уравнения. 78 000 - y = 8 000


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Анастасия.
78 000-у=8000
у=78 000-8000
у=70 000
Ответ:70 000
Отвечает Лофердюк Ксения.

78000-у=8000

-у=8000-78000

-у=-70000

у=70000