Сравни 6•4 4•6 36÷6 2•5


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.
6×4 = 24
4×6 = 24
36÷6 = 6
2×5 = 10

36÷6 < 2×5 < 4×6 = 6×4
6 < 10 < 24 = 24