Надо решить уравнение 963-х=900-579


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
963-х=900-579
963-х=321
х=963-321
х=642
963-х=900-579
579=579
Удачи!! Отметь лучшим пожалуйста и нажми на спасибо
Отвечает Татаренко Артём.

1542-х=900

х=1542-900

х=642