Решите уравнение (м+360)-569=674, 5084-(р-299)=568


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
1)t+326-569=674
t-243=674
t=674+243
t=917
Модераторы, он сказал в комментариях, что написал не то уравнение.
2)5084-p+299=568
5383-p=568
-p=568-5383
-p=-4815
p=4815.