Решить уравнение 429+m=2106 348-R=154 (m+326)-569=674 5084-(R-299)=568


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Виктория.

1) 429+m=2106

m=2106-429

m=1677

2)348-r=154

-r=154-348

-r=-194

r=194

3)(m+326)-569=674

m+326-569=674

m=674-326+569

m=917

4)5084-r+299=568

-r=568-5084-299

-r=-4 815

r=4 815

удачи в учебе тебе с: