Укажи порядок действий, выполнил вычисления в столбик. (даю 20 балов) (952:4)*3-(476:7)+196=

600-4*(792:6)+99= 684:9*8-156*3=

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Ратмир.

1) 952 : 4= 238

2) 476 : 7 = 68

3) 238 * 3 = 714

4) 714-68 = 646

5) 646 + 196  = 842