1 целая минус 9/24 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.

1-9/24=24/24-9/24=15/24=5/8

Отвечает Гизова Анастасия.

1 -  \frac{9}{24}  =  \frac{24}{24}  -  \frac{9}{24}  = \frac{15}{24}   =  \frac{5}{8} = 0.625  \\

Голубая Даль ©