Помогите решить уравнение 4(x-1.5)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.
4(х-1,5)=6
4х-6=6
4х=6+6
4х=12
х=12÷4
х=3
Отвечает Неред Людмила.

4(x - 1.5) = 6 \\ 4x = 6 + 2 \\ x = 8 \div 4 \\ x = 2