Когда послезавтра станет вчера то сегодня будет также далеко от воскресенья как тот день который

был сегодня когда вчера было Завтра какой сегодня день недели сссрррооочччнннооопппллллиииззз.

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.
Пусть заданый день = Х
Тогда "день, когда послезавтра станет вчера" А = Х+3 (Х+2 +1)
А "день, когда позавчера было завтра" В = Х-3
Дни А и В симметрично расположенны относительно Х, что нам и надо -> X = воскресенье.
Единственность данного решения обеспечивает нечётное число дней в неделе. 
х+ 2 = вчера
ч-2 = завтра
следовательно х = вчера+завтра/2 т е сегодня (равноудален от вчера и завтра)
а так как равноудален от воскресенья то сегодня воскресенье