Высота эйфелевой башни 300 м а высота главного здания московского университета составляет 4/5

высоты Эйфелевой башни . Какова высота главного здания Московского университета ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

1) 300/5*4=240 (м) - высота главного здания Московского университета

Отвечает Кудашкина Виктория.
300:5=60 метров
60×4=240 метров