Заполните таблицу квадратов натурольных чисел то 1 до 10 математика 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Искандер.
1^2=1*1=1
2^2=2*2=4
3^2=3*3=9
4^2=4*4=16
5^2=5*5=25
6^2=6*6=36
7^2=7*7=49
8^2=8*8=64
9^2=9*9=81
10^2=10*10=100
Отвечает Кан Ника.
Ответы от 1 до 10
1
4
9
16
25
36
49
64
81
100