(36-s)×24=312 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

864-24s=312

-24s=-552

s=23

Отвечает Пономорёва Алёна.

864-24s=312

-24s=312-864

-24s=-552

S=23