ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧОЙ ПЛИИИИЗЗЗЗЗЗ В 1 день-800 писем Во 2 день-1000 писем. 2 400 писем В 3 день-?

пакетов по 100 причем

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.
800/100=8
1000/100=10
2400/100=24
8+10+24=42 пакета