Решите плииииз уравнение.Срочно.24+(78-m)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

24 + (78 - m) = 36
24 + 78 - m = 36
m = 24 + 78 - 36 = 66
m = 66
Отвечает Авдеева Анастасия.
24+(78- m) = 36
24+78-m = 36
-m = 36-24-78
-m = -66
m = -66:(-1)
m = 66