График функции x^2-4x+4 1)При х=-0,52)Значение х, при y=23)Нули функцииОгромное спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

1)6,25

2) x=2+√2 x=2-√2

3)x=2