Две одинаковые расчёски для волос стоит 18 руб. Сколько стоит одна расчёска


Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Сабина.

18÷2=9(руб)

Ответ:1 расчёска стоит 9 рублей

Отвечает Ливак Ира.
18:2=9 (руб.)-стоит одна расчёска.
Ответ: одна расчёска стоит 9 рублей.