Как решить уравнение y*7-80=340


Ответы на вопрос

Отвечает Маковецкий Влад.
7у-80=340
7у=340+80
7у=420
у=420:7
у=60
ОТВЕТ:60
Отвечает Воробьев Сергей.

Для начала скажу что я не списывал

у•7-80=340

7у=340+80

7у=420

у=60