Среди этих чисел найдите наибольшее общий делитель чисел 56 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатина Елена.

56 = 2 · 2 · 2 · 7

18 = 2 · 3 · 3

НОД (56; 18) = 2

Отвечает Шишов Николай.
9 по моему будет 56/9=4, 18/9=2