Помогите пожалуйста. 150*2+76-х=7*9 С проверкой заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Екатерина.

300+76-х=63

-х=63-300-76

-х=-313

х=313

проверяем

150*2+76-313=7*9

300+76-313=63

63=63

Буду признательна, если выберешь мой ответ лучшим