Решить задачу. в парке растет 26 кленов, а лип на 7 деревьев больше, чем кленов, а берез на 5

деревьев больше, чем кленов и лип вместе. Сколько берез растет в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
1)26+7=33(д.)клёнов
2)26+33=59(д)клёнов и лип вместе
3)59+5=64(д)
Ответ:Всего в парке растёт 64 берёзы