Решите уравнение 2(4х+1) - х = 7х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

2(4х+1) - х = 7х+3

8x+2-x=7x+3

7x+2=7x+3

7x-7x=3-2

0x=1

нет решения