В пруду плавало 18 гусей и 12уток. На сколько гусей было больше, чем уток?. Надо условие и решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
1)18-12=6(г)-было больше чем уток
Ответ на 6 гусей было брльше
Отвечает Дворецкий Захар.

Гусей - 18 шт

Уток - 12 шт.

Найти, насколько гусей больше, чем уток.

Чтобы решить данную задачу, необходимо: 18 - 12 = на 6 гусей

Ответ: В пруду гусей на 6 штук больше, чем уток.