Помагите пж 500.000+70.000+6.000+300+10+6=900.000-250.000-550.000=1000.000-300.000-400.000=


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данил.
500.000+70.000+6.000+300+10+6=576.316
900.000-250.000-550.000=100.000
1000.000-300.000-400.000=300.000