Было когда то на свете 25 оловянных солдатиков которых сделали из старой оловянной ложки массой 123

грамма 24 солдатика были одинаковыми по массе а 25-ый солдатик был одноногим его отливали последним и олова не хватило какова масса последнего солдатика даю за решение 13 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Подковыров Женя.
25+24=49
123-49=74
74+25=99
ОТВЕТ:99