-6,6+4/5+(1 2/3)+3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.

1)-6,6+4/5=-66/10+4/5=-66/10+8/10=-58/10

2)-58/10-1 2/3=-58/10-5/3=-174/30-50/30=-224/30

3)-224/30+3,4=-224/30+34/10=-224/30+102/30=-122/30=-61/15=-4 1/15