длина ребра куба выложена простым числом. Найди длину ребра куба с объемом 1)27 см в кубе 2) 125 см

в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

а)v=a (в кубе)       б)v=a (в кубе)  

27=а(в кубе)           125=а(в кубе)

а=3                             а=5

ответ:3                      ответ:5