Записать дробь в виде % 4/25; 1/7; 9/5; 2целых 4/5; 12/35 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сокур Валерия.
4/25 = 16%
1/7 = 14.2%
9/5 = 180%
2 целых 4/5 = 280%
12/35 = 34.28%