0,0228:0,075 решите пожалуйста со столбиком) буду очень благодарна)


Ответы на вопрос

Отвечает Басаров Арнур.

(288/10000):(75/1000)=(сокращаем 1000 и 10000, и получаем)=288/750=(сокращаем на 3)=76/250=(выделяем десятичную дробь)=0,304