Составь верные равенства с действиями вычитания и сложения используя числа 20000 30000 и 50000

Сколько сколько равенств составил Сравни их между собой

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Маша.
Ответ на фото......................

Отвечает Соловйов Ярослав.
Решение :

1) 20000+30000=50000
.
2) 30000+50000= 80000
.
3)20000+ 50000= 70000
.....
Получается что:

1 меньше 2....

2 больше 3...

3 больше 1 ...